После зб пила регулон нет месячных

Спрашивает: анастасия викторовна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: удвоение правой почки. а недавно сказали что она опущена
Здравствуйте, меня 17сентября была чистка по поводу зб. С 28сентября примаю регулон пропила как положено 21 т. е 18октября последняя таблетка сегодня уже 23чичло и нет месячных но живот болит третий день. Не знаю что делать с 26октября нужно начинать пить следующую упаковку можно ли если не было месячных. Тест делала не беремена. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 12:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Все принимайте по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова