Нет месячных четыре месяца. Гормоны не помогли. Что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нет месячных с 9 марта. До этого немного похудела, сейчас поправилась (177см, 57,5кг). Была у гинеколога, назначили дюфастон. Гинеколог сказала, что максимум через 14 дн. Пойдут. Пропила по 1т. 20 дн, но уже прошел месяц, месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 13:20
Вам необхолимо сдать женские половые гормоны: фсг, лг, пролактин, гормоны щитовидной железы.