Нет месячных 2 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные начались в 14 лет, сейчас мне 15. Последний раз были с 7 по 12 апреля, после их не было. Очень переживаю, помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-06 09:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-06-06 09:59
У меня нет месячных уже 2 месяца и я переживаю по этому поводу.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-06 10:32
Сотни раз уже писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова