Коричневая жидкость

Спрашивает: Евдокия Степанова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, раньше месячных не было. Месяца 3 назад стала выделяться белая слизь, а сейчас (Месяц назад) как из ведра льётся коричневатая жидкость. Аж чувствуется!
Поставила Эксперимент. Поменяла трусы и заглянула туда через 3 часа. Всё в шоколадной жидкости! Помогите пожалуйста, а то вся на нервах, как бы не оказалось, что я в будущем буду бездетная(
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 18:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евдокия 2016-11-01 22:00
Что это такое
Евдокия 2016-11-01 22:17
И они идут чуть ли не каждый день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 12:00
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова