Нет месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, совместно с 20 дневным приемом норкалута пила 5 дней 3 раза в день амоксициллин при ангине. Прошло 9 дней после последней таблетке норкалута. Тет отрицательный. Но месячных нет. Что это может быть? B когда они пойдут?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для прогноза наступления месячных, а также возможен гормональный сбой.