Выделения после норкалута

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Извините за беспокойство, у меня гормональный сбой, сегодня 58 день цикла. Сдавала хгч, делала тест-беременность исключена. Врач назначил норкалут по 1 шт 5 раз в день. Пропила, закончила 4 дня назад. Сегодня начались слизистые немного коричневые выделения и терпимая боль, отдающая вниз правой ягодицы, скажите, что нормальная реакция после этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:38
Здравствуйте. Возможно, начало месячных. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Эльвира 2019-05-19 11:32
Елена Викторовна, спасибо! Действительно, ночью начались месячные. А ярину плюс лучше начинать пить в первый день цикла или во второй?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 11:37
Можно до 5-го дня цикла. Оптимально - в первый. Не успели - во второй
Платная консультация
Эльвира 2019-05-19 11:47
Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье!