Действие норкалута

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне назначили пить норкалут три месяца, пока его пила месячных не было, закончила их пить 25 августа, 16 сентября только начались месячные, но только мазня. Что делать? Это так должно быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 05:19
Здравствуйте. А с какой целью вам назначен был норколут?
наталья 2017-09-19 18:29
Здравствуйте. С ноября у меня начались кровотечения, мне сделали чистку, сказали полипы, прописали линдинет 30, но все равно постоянно кровило, в апреле опять делали чистку. И вот прописали мне норкалут, пить три месяца. Я его пила с 25 мая по 25 августа. Но за этот период у меня не было месячных. Пришли только 16 сентября и то очень скудные, спасибо заранее за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-23 13:27
А что по результатам гистологии?
наталья 2017-09-25 17:53
Здравствуйте гистология показала что у меня полип в матке спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:18
В вашем случае, норколут необходимо было принимать с 16 по 25 день м. ц. потом УЗИ контроль и при удовлетворительных результатах отменять.