Нет менструаций в семидневные перерывы, пропуск таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю Силуэт. Начала третий блистер. В семидневные перерывы месячных не было ни разу, но были в период с 15 по 18 таблетку второго блистера. С третьего блистера забыла выпить 3 и 4 -ю таблетку. Сегодня нужно пить 5-ю таблетку.
Вопрос: 1) возможна ли беременность? (незащещённые ПА были 2 и 5 дней назад)
2) нужно ли с таким пропуском продолжать принимать таблетки из третьего блистера?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-08 11:00
Здравствуйте.1. Риски есть. 2. Да. И догнать прием по инструкции
Платная консультация
Анна 2020-01-10 14:49
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Не сразу его увидела, задала вопрос повторно. Прошу прощения.