Нет менструации после аборта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,12.04 мне сделали вакуумную аспирацию, 18.04, через 6 дней повторно сделали, в течении недели вводили в матку левомеколь. Врач сказала ждать менструацию через 35 дней, но ни намёка на месячные нет. Выделений тоже нет. Сбоев менструального цикла никогда не было. Анализы в норме, кроме гемоглобина. Стоит ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-24 13:39
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.
Но тем не менее рекомендую вам сделать УЗИ.