МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПИЛА НОВИНЕТ 2 ПАЧКИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ДЛЯ СДВИГА МЕНСТРУАЦИИ (ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ). ПОСЛЕДНЮЮ ТАБЛЕТКУ ВЫПИЛА 19 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. МЕНСТРУАЦИЯ ПРИШЛА 22 ДЕКАБРЯ И ДЛИЛАСЬ 7 ДНЕЙ. ПОТОМ ВНОВЬ БЫЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ (КАК ПРИ МЕНСТУАЦИИ) 3 ЯНВАРЯ И ПРОДЛИЛИСЬ 4 ДНЯ. НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО. КОГДА ПРИМЕРНО ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩИЮ МЕНСТРУАЦИЮ (НА СЕГОДНЯШИЙ ДЕНЬ ЕЕ НЕТ). ЦИКЛ ДО ПРИЕМА БЫЛ 32 ДНЯ. МНЕ 24 ГОДА. ЕСТЬ 1 РЕБЕНОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Считайте, что первый день последней менструации - 3 января. Если цикл не нарушится, ожидайте менструацию через 28-32 дня.