Нет менструации

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, но у меня никогда не было месячных, все анализы сдавала гомоны и так далее, все в норме, единственное что маленькая матка, как показало УЗИ но яичники в норме, я остаюсь девственницей, пока проблема лишиться, могут ли быть проблемы с беременностью? Я по этому поводу переживаю очень. И еще один вопрос, какие должны быть основания чтобы гинеколог разрешила сделать искусственную дефлорацию? Спасибо за ранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 17:06
Здравствуйте! Основания для хирургической дефлорации обычно веские. Например, задержка менструальной крови (гематокольпос) при полном заращении плевы. Но может быть и по желанию, если боитесь боли. Что касается отсутствия месячных. Я не могу ничего комментировать, потому что не вижу ни УЗИ, ни анализов на гормоны. А "маленькая матка"-это также информация с Ваших слов, нужно видеть размеры