Месячные шли 2 раза в жизни, и больше не идут

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мне 19 лет, в первые месячные пошли с 08.01.2014 по 15.01.14.а потом только 20.10.14 по 25.10.14 и больше не идут, мне гинеколог прописывал таблетки ДЮФАСТОН, но после прекращения приёма таблеток менструация прекратилась.Мы с моим мужем очень хотим детей, но из-за отсутствия менструации, мы не можем вычислить дни овуляции. Я проходила анализы все, у меня всё в порядке, врач сказал только то, что у меня маленькая матка. Подскажите, что мне делать? Или возможно есть аналог данного лекарства, а то Дюфастон стоит дороговато.заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:53
Здравствуйте! Я не могу комментировать информацию, не имея ничего, с чем работать. "маленькая матка"-не диагноз, мне нужно видеть УЗИ. Плюс у Вас месячные ВПЕРВЫЕ в жизни в 19 начались?
Платная консультация
оксана 2014-12-17 02:35
Да, в 19 впервые,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:39
Оксана, скажите, а зачем Вы ставите минусы под моими ответами? Вы не написали ничего, из чего делать выводы и еще и обиделись на то, что я Вас о чем-то спрашиваю для того, чтобы дать АДЕКВАТНУЮ консультацию? Вы меня так "мотивируете"? Приводите данные УЗИ, тогда будет оценка матки и ее размеров. Сдайте анализы на гормоны, потому что первые месячные в 19 лет-это уже ненормально