Нет менструального цикла 7 месяцев

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Выделения по женски(без запаха), не держание мочи при чихе, кашле
Здравствуйте, не могу прочитать свой диагноз (лечение по женски) - не разборчив почерк, первый этап лечения-юнидокс, дазолик, прогестерон, флуконазол, Второй этап, эльжина, максилак, Вопрос- в первом лечении флуконазол одна (капсула) принимается в начале лечения или в конце лечения, курс лечения 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 06:45
Здравствуйте ! В первый третий и 5 ый день