Нет ли у меня онкологии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нет ли у меня чего-то серьезного. Раньше была просто чёрная точка, теперь выпуклая родинка с коричневой точкой по середине, очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это интрадермальный невус