Родинка на бедре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Меланома 2000.2002.2014 Гипертония
Здравствуйте, удаляли 3 родинки. 2000. 2002. 2014 года. Наблюдаюсь у онколога районного. Меня опять стала беспокоить родинка на бедре. Даже не сама родинка. А боль вокруг нее и как бы вглубь. Изменений или покраснений родинки нет. Дерматолог и онколог ничего не видят криминального. Но страшно!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Если Вам проводили дерматоскопию и не увидели изменений в данной родинке, то поводов для беспокойства нет.
Марина 2018-11-02 23:00
Спасибо!