Нет кашля 10 лет это хорошо или плохо?

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нет кашля 10 лет это хорошо или плохо?
Ни температуры ни кашля. Ни когда ни чего не откашливается. Может ли что то накопится в лёгких?
ни когда не курила и не курю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-20 18:25
Первый раз слышу о необходимости кашля у здорового человека.
Татьяна Юрьевна 2019-07-21 13:24
Добрый день Евгений Федорович! Ваш ответ меня насмешили, хотя я понимаю что мой вопрос ещё смешнее. Поняла.
Всего Вам самого наилучшего!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-21 13:54
У Вас замечательное чувство юмора. Спасибо!