Нет иммунитета

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аспириновая астма
Здравствуйте, совсем нет иммунитета. Постоянные простудные заболевания, так же имею аспириновую астму с аллергией на аспирин и анальгин. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы посмотреть в каком состоянии находится иммунная система и что в таком случае потреблять, витамины? Может быть проделать курс уколов.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-17 09:33
Здраствуйте.
Иммунограму: cd3, cd4, cd8, cd22, cd16, фагоцитоз и сывороточные иммуноглобулины AMGE.
Всего доброго.