Иммуннограмма расшифровка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА, расшифруйте иммунограмму? И главное такие обозначение и отклонения могут обозначать вич., ИФА на пяти с половиной месяце от риска отрицательны 4 теста, пил таблетки выписные врачом месяц от вэб, цмв, герпес, выявленные ИФА антитела, через месяц ПЦР качественный ДНК на них-же, не обнаружено, . а иммунитет не как расшифровать не могу.
Теги: иммунограмма 1 уровня, иммунограмма при вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-06-06 21:51
Здравствуйте.
Иммунограмма говорит о вирусной инфекции. Инфекция "в ходу".
Ответ на наличие ВИЧ-инфекции, вы можете получить в центре СПИД, сдав соответствующие анализы.
Всего доброго.
сергей 2016-06-07 08:18
СПАСИБО большое за ответ, я сдавал в течение полугода в разных лабах на вич и в СЦ, отрицательно было, но это только около полу-года, срок не велик от риска, нашли IgG к герпесу-цмв-вэб вирусу, в вирусологической лабе, по назначению врача пил ацикловир по 400 мг пять табл в день месяц, пцр качественный с ротоглотки днк не обнаружены, СКАЖИТЕ эт может так повлиять на иммунитет, и скажите пожалуйста сколько CD-4 в процентах у меня если их видно, и не может-ли хоть каждый месяц по два ИФА в месяц от риска отрицательно, и не выявляться сейчас при ИФА, так вести в организме вич?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-10 15:38
Добрый день.
В такой ситуации необходима консультация инфекциониста с оценкой всех результатов анализов.
Всего доброго.