Нет эрекции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ДЦП атонически атактическая форма (легкая)
Здравствуйте, скажите пожалуйста в последнее время наблюдаю, что у меня пропала эрекция. В утренние часы вообще не стоит. Раньше много мастурбировал, сейчас пытаюсь воздержаться. Пытался заняться сексом, но у меня не встал т е не было так называемой каменной эрекции. Если занимаюсь мастурбацией он у меня встает но стоит бросить то зразу падает. Принимаю финлепсин из-за редких эпиприступов, может это он гасит мою эрекцию, спасибо
Теги: финлепсин и эрекция
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-20 18:58
Здравствуйте, Денис!
Финлепсин может негативно влиять на качество эрекции. Необходимо обратиться для обследования к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Денис 2014-08-20 19:14
Если я перейду на депакин хроно ситуация может измениться
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-21 11:16
Вам лучше обратиться на очную консультацию к сексологу.