Плохая эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Последнее время перед сексом стал падать член, во время ласк и прилюдий все хорошо. После неудачной попытки постоянно об этом думаю, появились волнения, что может какие то проблемы появились. Подскажите пожалуйста что делать? Может нужно обратиться к специалисту?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 10:35
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и исключить простатит.