Проблема с эрекцией

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, варикоз на ноге
Здравствуйте, подскажите что делать и чем лечиться в такой ситуации. Проблема в том что четыре месяца назад была ноющая боль внизу живота и в области яичек, сразу заподозрил что простатит начал пить антибиотики и через пару недель все прошло. А потом начались не понятные проблемы, часто хожу в туалет по утрам нет эрекции и во время секса член полностью не стоит. А сейчас уже как месяц член совсем не стоит ни на что не реагирует, даже его не чувствую тупо висит и все, хотя болий ни каких нету и выделений тоже нет. Сходил на приём к урологу он ни чего толком не сказал и даже ни чего не назначил. Скажите пожалуйста как это можно вылечить и какими припоратами. Благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 12:02
Лечение по интернету не проводится. Тем более без выяснения причины расстройств. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).