Проблема с потенцией

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, у меня проблема в слабой эрекции или почти ее отсутствие, вчерашняя ситуация очень сильно ударила по мне, конкретно во время ласк, стояк был сильный но уже во время минета, я почувствовал что стоит не на всю, после этого дошли до секса но перед тем как войти в девушку я понял что у меня не стоит, что бы я не делал, сил поднять не было, скажу сразу я часто сидел на Виагре она очень спасала, но вчера она кончилась, Да и с виагрой последнее время я заметил что бывает не стоит на всю, если скажете это психологическое то даже на едине с собой я заметил что нет сильной эрекции, может ли это все быть связано с операцией на варикоцеле которую я так и не сделал, что мне делать я не знаю, очень прошу вашей помощи.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-25 20:17
Ва нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу).