У меня не открывается головка в состоянии эрекции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня в состоянии эрекции не открывается головка (иногда) , а иногда открывается, но очень редко. В спокойном состоянии также. Это серьёзно, что с этим делать, и к кому надо обратиться? Также иногда больно. Заранее спасибо за вашу помощь!
PS: если надо преложить фото, то только скажите, приложим
Теги: не открывается головка фото
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-06 19:37
У вас фимоз. Нужно обратиться на прием к урологу для выполнения обрезания крайней плоти.