Нет доминантного фолликула и обнаружен полип, задержка месячных, кровотечение(возможно)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 23 числа во время ПА пошла кровь. Обратилась к гинекологу, та направила на узи малого таза.
Результаты:
Правый и левый яичник: фолликулярный аппарат: признаки обеднения фолликулярного аппарата имеются; расположение фолликулов преимущественно по периферии; нет доминантного фолликула и нет жёлтого тела. Гинеколог сказал что кровь идёт из матки. Кровь шла приблизительно две недели.
На данный момент задержка месячных, обычно за неделю до начала начинает болеть грудь, в этот раз не болит.

Можете подсказать правильно ли врач сделал заключение по узи? Точно ли отсутствует доминантный фолликул и есть ли полип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 14:01
Здравствуйте! На картинке врач всегда распечатывать подтверждение своих слов. Сделайте узи у другого доктора раз такие сомнения