Нет аппетита, тошнота с утра, похудение, кислый привкус во рту

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на фоне продолжительного стресса у меня возникли следующие симптомы, с утра просыпаюсь чувствую себя не очень, слабость, сразу возникает ощущение тошноты, пытаюсь вырвать но не чем, затем сильная жажда и кислый привкус во рту, голова болит как будто интоксикация в организме, кал нормальный, от этого всего пропал аппетит ничего есть не хочется, похудел из-за того что ничего не ем, что это может быть подскажите пожалуйста? У меня имеется хронический гастродоуденит, хронический бескаменный холецистит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-10 08:05
Павел! Вам следует наладить свое психологическое состояние. Обратитесь на прием к психотерапевту. Он назначит вам препараты, которые уберут эти жалобы и улучшат ваше общее состояние.