Кислый привкус во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже в течении недели кисло-горький привкус во рту, страшное газоообразование, ощущение тошноты и слабости, постоянно отрыжка. В начале года делала УЗИ ОБП загиб желчного пузыря, что мне стоит пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-06 11:35
Здравствуйте.
Вам стоит сделать ФГС, так как это желудочные проявления. С результатом обратиться к своему терапевту для осмотра и назначения лечения.
Всего доброго.