Неспокойно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, почему я днем теряю спокойствие становиться неспокойно аж не могу увидеть на месте а к вечеру все проходит сплю хорошо ничего не беспокоит. Неделю может хорошо быть и вдруг резко настает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-04-10 13:55
Здравствуйте, Алексей.
Речь идет о внутренней тревоге. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.