Неспецифическая подчелюстная лимфоденопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите кто нибудь пожалуйста можно ли по. Диагнозе неспецифическую подчелюстную лимфоденопатию лечить ЛИМФОМИОЗОТОМ? и если да то в комплексе с какими препаратами?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, Елена. Да, можно. Желательно в комплексе с детралексом и санацией миндалин, что улучшает дренаж лимфатической системы органов головы и шеи. Будьте здоровы.
Елена 2018-08-23 05:43
Спасибо я почитала про детролекс пишут это вобще для вен препарат как это связано с лимфой?
"Детралекс ® оказывает венотоническое и ангиопротекторное действие, уменьшает растяжимость вен и веностаз, улучшает микроциркуляцию, снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, а также улучшает лимфатический дренаж, увеличивая лимфатический отток. " Улучшая тонус вен, усиливается отток лимфы.
Елена 2018-08-24 04:52
Спасибо