Несоответствие размеров трубчатых косткй

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на узи в третьем триместре в заключение написали признаки несоответствия плечевой и бедренной кости сроку беременности. Что это может значить? И не чем не грозит ли это?
срок беремености 29 недель 2 дня. А по месячным 31 неделя и 1 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:40
Это может свидетельствовать об задержке развития плода. Необходимо обязательно сделать доплер, а также провести Узи в динамике.