Несколько твёрдых шариков в соске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я закончила грудное вскармливание в августе этого года. Сами месячные начались месяцев 8 назад. Цикл не регулярный, обычно 35-37 дней. Сейчас 20 день цикла. Пару дней как начали болеть груди. Не то что болеть, как то стали тугими что ли, не увеличились, однако тяжесть есть какая то. Я решила себя обследовать, слева ничего. Справа, прям под соском обнаружила несколько твёрдых шариков, не знаю точно, но кажется три. Или четыре. Перекатываются немного, однако не уверена. Все наверное около сантиметра. Не болят при нажатии. Испугалась, на УЗИ малого таза уже записана. Скажите, что лучше сделать, УЗИ? С какой вероятностью этот способ покажет что у меня? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-17 17:15
Здравствуйте. Вам нужно УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц.
Юлия 2018-11-17 20:34
Спасибо! А сейчас даже и не стоит пытаться сделать УЗИ?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-17 20:39
Если острых жалоб нет, то лучше подождать.
Юлия 2018-11-18 00:13
Все ясно, спасибо!