Шарик в правом соске

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня в соске какойто твердый шарик что делать? Это опасно? И как от него избавится?

Теги: шарик в соске, твёрдый шарик в соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-24 18:07
Здравствуйте! Не уверен, что понимаю, что вы имеете в виду, но я бы порекомендовал вам сходить обратиться к детскому хирургу, чтобы он внимательно осмотрел область вокруг сосков, после чего направил по возможности на УЗИ.