Нервы или болезнь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня был стресс и потом началось боли между грудьми сделала ЭКГ в норме потом давление то низкое невролог сказала ВСД сделала УЗИ сосудов андигистомия выписали витамины сейчас частые головные боли бывают по ночам гемоглобин 100 биохимия в норме ттг в норме анализ мочи норма когда руки род подушку ложу я очень щепетильно отношусь к своему самочувствию может мне ещё какие анализы или врачей пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-02 19:51
Здравствуйте. ПРоблем с кардиологией не вижу. Попробуйте обратиться к неврологу.