Быстрый пульс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, стал часто подниматься пульс, то 103,104 то через пол часа 87,74. внутри состояние беспокойства(волнительное) с чем связано может это быть. Давление 116/67. Бывает пониже. Анализы кровь, моча в норме. Гемоглобин тоже хороший. Болей больше не каких нет, кроме кишечника. Бывает головная боль, но выпьеш таблеточку, все проходит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-28 13:51
Здравствуйте, возможно это сосудистые проблемы. Сделайте уздг сосудов шеи, ЭКГ.
Александра 2016-06-28 16:36
Теропевт сказал ЭКГ в норме, анализы хорошие, сдала конечно анализы на гормоны щж должны придти, беспокоит головокружение. А могут ли быть ли это все на фоне переживаний. Или я ещенакручивать себе могу, начитаюсь про болезни и ищу симптомы похожие. Может быть так?
Александра 2016-06-28 17:34
Внорме?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 07:33
Здравствуйте. Да, норма. Вполне может быть от нервов, вам нужно проконсультироваться у психотерапевта, чтобы не зацикливаться на болезни.