Быстро бьется сердце частый пульс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад ночью встала по нужде покурила стало както не хорошо как будто пьяная. Начался быстрый пульс и быстро забилось сердце. Вызвали скорую а вэто время положила валидол под язык. Пока приехала скорая все прекратилось. Сделали экг ничего нет. На следующий день пошла к кардиологу все рассказала она выписала конкор и физиотенз. Сделали эхо незначительная гипертрофия мжп. Сократимость миокарда хорошая. Систолическая функция удовлетв. Диастола в норме. Добавочная хорда лж. Сделали мониторинг сказали в норме. При приступе сказали пить корвалол. 3мая утром опять забилось сердце частый пульс выпила корвалол вызвала скорую пока приехали все успокоилось экг ничего нет.8мая все тоже самое. В зто время когда приступ очень страшно подскажите что зто такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-12 21:40
Здравствуйте. Нужно сделать ЭКГ во время приступа, так что нужно дождаться скорой. Возможно наджелудочковая тахикардия.