СМАД и экг

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделал СМАД, но не могу понять интерпретацию, поясните, пожалуйста. Так же сегодня с утра сильно болел живот, после сильно забилось сердце вызвал скорую, врач сделал экг, сказал вроде норм, можете посмотреть все нормально если поталогии. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

4 ответа

Руслан 2021-05-25 17:18
Здравствуйте, сделал СМАД, но не могу понять интерпретацию, поясните, пожалуйста. Так же сегодня с утра сильно болел живот, после сильно забилось сердце вызвал скорую, врач сделал экг, сказал вроде норм, можете посмотреть все нормально если поталогии. Спасибо
По экг из патологии только частый пульс 109 ударов в минуту, данные смад видимо не загрузились?
Платная консультация
Рушан 2021-05-25 18:35
Прикрепляю СМАД.
По смад все хорошо, гипертонии нет