Ишемическая болезнь сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 года назад у меня был сильный стресс, после которого начало скакать давление и сильный стук сердца, не быстрый! Сдавал анализы всё в норме, кроме холестерина он был 8! делал узи сердца, сказали что пролапс но это ничего страшного и экг в норме. Сейчас у меня слабость сильная, дискомфорт в сердце каждый день, ощущение сжатие и нехватка воздуха, оно настолько сильно стучит(не быстро) что я не могу заснуть. Скажите пожалуйста могут ли это быть симптомы ИБС? какие анализы нужно сдать? Состояние не меняется!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Очень маловероятно, что у вас ИБС. Чтобы в этом убедиться, сделайте холтер экг.