Нервозностьаллергия

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет 10 месяцев
Здравствуйте, я болею аллергическим ренитом и астмой 1 стадии, прохожу курс лечения подъязычных капель сталораль берёза. Такие реакции организма на аллергенные вещества, как отёк лица, заложение носа для меня ежедневны. В этом году планировался последний раз принятия (планировалось начинать после зимних каникул(14 января), но я до сих пор не начинала принимать их, т. к в один день у меня была то одна причина, то забыла, то ещё что-то. Так и дотянулось до 20 января. И вот на повестке тех дней у меня была конференция, в которой я принимала участие, и я от нервов приняла киндинорм(геомепатическое лекарств средство) (которое я по сей день принимаю каждый день вечером). На следующий день я не обнаружила никаких признаков аллергии, на физической культуре я испытывала только малую отдышку (я не успевала набегаться, мне не позволяли ноги; я уже как года 4 не бегаю, и по рекомендациям глав. Аллерголога по Респ. Татарстан стараюсь себя не напрягать физ. Упражнениями).
Хотелось бы спросить что мне делать? Добивать лечение сталоралем или же он мне и вовсе вреден?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-29 16:16
Сколько лет Вы принимаете Сит терапию и когда делали пробы?