Лечение Сталоралем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! В прошлом году мы начали лечение сына от весеннего полиноза Сталоралем. Диагноз ставил врач, все анализы сдали, выявлена аллергия на пыльцу березы. Сезон мы пролечились. Сейчас нужно начинать лечение снова, но в Москве нет Сталораля и будет не раньше конца февраля, как говорят в аптеках. Стоил ли начинать лечение в феврале - марте или придется пропускать год? И можно ли так?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-13 20:41
Если Вы в том году просили основной курс АСИТ терапии, то в этом году необходимо поддерживающую терапию этим препаратом в период цветения, именно с февраля по август