Приём сталораль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли начинать принимать сталораль в марте? За сколько месяцев до цветения березы необходимо принимать сталораль? Когда начинается цветение берёзы? Можно ли прекращать лечение после двух лет лечения, если аллергия все ещё проявляется?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-04 07:26
Да, необходимо начинать приём до периода цветения. Лечение длится 5 лет. После лечения повторяют аллергопробы прик тестом или молекулярная диагностика аллергии на цветение березы