Прогноз на Поллиноз

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, У меня бронхиальная астма, аллергия на цветение березы. Каждый год, с рождени, в период с апреля по май, меня мучает эта напасть. Как опытный профессионал, не могли бы Вы подсказать, по Вашему мнению, когда наступит цветение березы в этом году, исходя из реалий нынешней погоды
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-07 19:45
Здравствуйте!
Я живу в другой стране и к, сожалению, не имею наблюдений за цветением березы в Москве. Это вы опытный и можете составлять прогнозы на эту тему. Я бы советовала вам осенью начать курс специфической терапии пыльцой березы, если вы ни разу не пробовали такой способ лечения поллиноза.