Как принимать сталораль после болезни, до какого месяца (береза)

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, заболевания ЖКТ
Здравствуйте, принимаем сталораль береза поддерживающий курс, дочь заболела. КАК дальше принимать или нет после болезни? Через какое время возобновить? Не будет ли поздно? До какого месяца следует принимать и когда прекратить если береза уже отцветет? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:19
Во всех регионах по разному период цветения деревьев, необходимо очная консультация аллерголога по месту жительства, в среднем ещё необходимо принимать май и июнь