Нервозность, потливость,

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом пункции щитовидной желез? Результат: клеточность высокая. Группы мелких однотипных клеток пубического эпител.,однослойной структуры, небольшое количество жидкого коллоида. Цитограмма преимущественно клеточного (паренхиматозного) зоба. (Гормоны в норме). На сколько это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 02:04
Здравствуйте, Елена.
Результаты пункционной биопсии доброкачественны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.