ТТГ 0,01

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: варикоз, геморрой, фарингит
Здравствуйте, 4 месяца назад родила, за последние 2 месяца похудела на 11 кг, была 73 кг, сейчас 62кг, до беременности была 64кг. Беспокоит сухость во рту, повышенная потливость. Сдала анализы ТТГ 0,012; свободный тироксин 23,3; глюкоза 4.9; моноциты 17,3; эритроциты 5,14; нейтрофилы сегментоядерные 38. Подскажите, насколько это серьезно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 02:09
Здравствуйте, Наталья.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории у Вас значительно понижен уровень ТТГ, что говорит о развитии тиреотоксикоза.

С уважением, Надежда Сергеевна.