Нервозное состояние и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сестра 29 лет инвалид по зрению. Был солнечный удар, кровотечение из носа. Врач прописал амоксициллин и дицинон. Температура не спадает и начались галлюцинации. Был эпилептический приступ 1 раз. Психиатр прописала санопакс и Рисперидон. И консультацию невролога. К нас в городе нет врача, ищем. Что можете посоветовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-01 11:30
Здравствуйте. .
.
Я рекомендую провести вашей сестре КТ или МРТ головного мозга, чтобы исключить отек головного мозга, как причину ухудшения ее состояния.
Осмотр профильного специалиста ей необходим, так как дистанционно сложно сказать что-то определенное, не видя ее лично.