Нервный срыв после умершего сына

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Я, похоронила сына три года назад, в декабре 2017г. С тех пор у меня началось дергание левого глаза. Сначала было небольшое, а потом все чаще и чаще. Думала, что все пройдет, но не тут то было. Ходила в поликлинику к неврологу, выписали таблетки, пропила курс, но ничего не помогло. (название не помню) Была в госпитале и тоже назначили таблетки" Билобил" курс 3 месяца. Никаких изменений не последовало. На данный момент дергание участилось, даже когда сплю, не прекращается. Может Вы мне что то посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-19 13:32
Здравствуйте.

Я могу вам рекомендовать прием: таб. Клоназепам 2 мг- по 1/2 таб. Вечером, перед сном, принимать до 1 месяца
Татьяна 2021-04-19 14:21
Добрый день! Это опять я. У нас в Екатеринбурге нет таких таблеток.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-19 14:31
Это его аналоги: Антелепсин, Клоноприл, Ривотрил.
Он есть в аптеках вашего города.
Татьяна 2021-04-19 16:36
Добрый вечер! И опять это я. Узнавала через сеть аптек и нигде нет этого препарата. Что делать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-19 21:56
Искать в другом городе.
Татьяна Валентиновна Кобякова 2021-04-22 08:01
Здравствуйте! Вопрос мой не решен. Таблеток клоназепам и его аналогов нет у нас в городе. Я об этом писала, но мне не ответили.