Какие таблетки надо принимать при нервных срывах

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моя девушка срывается по любому поводу наченает орать как бешанная, и ещё не возможно успокоить посоветуйте пожалуйс та что можно зделать, и какие ликарства принемать можно. Или какое лечение требуется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 18:54
Скорее это н болезнь, а поведенческие реакции. С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту