Неровные и нечеткие контуры щитовидной железы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в прошлом году на медосмотре были обнаружены проблемы с щитовидной железой. Гормоны не в норме по узи отклонения. За год наблюдения и лечения у эндокринолога гормоны не стабилизировались (все результаты у врача к сожалению и будут на руках не ранее чем через неделю) в этом году было проведено повторное узи. Контуры стали не ровные и не чёткие. Подскажите пожалуйста что означают результата узи и сильно ли изменилось оно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-16 00:23
Здравствуйте, Юрий.
Результаты УЗИ лучше оценивать в комплексе с уровнем гормонов щитовидной железы. Напишите мне, когда у Вас на руках будут результаты анализов крови на гормоны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юрий 2020-12-19 19:20
Здравствуйте! Прикрепляю анализы
Юрий 2020-12-19 19:21
Юрий 2020-12-19 19:23
Ещё
Юрий 2020-12-19 19:23
И последний
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-20 00:34
Юрий, сделайте, пожалуйста, качественные фото. Что-то не в фокусе и его невозможно прочесть, что-то расположено "боком", где-то невозможно разобрать дату анализа. Это же касается и результатов УЗИ. Пожалуйста, все фото в фокусе, в удобном для чтения виде, с датами проведения обследований.