Нерегулярный цикл при лактации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ребенку 1г10мес (до сих пор кормою грудью) месячные пошли 6 мес назад. Вот такой цикл: 30дн,29дн,45дн,28дн,28дн. А сейчас опаздывают уже на 18 дней! Тесты отрицательные, хгч отрицательный. Ничего не беспокоит. Как быть? Просто цикл еще не восстановился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 10:47
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2015-04-25 20:51
Спасибо большое!