Слабая серая полоска, остальные тесты - отрицательные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос. Случаются частые задержки, цикл нерегулярный. Сейчас снова же задержка, сделала тест - он оказался не получившимся (пустой). Несколько часов лежал пустым, сделала второй тест, отрицательный. Утром решила взглянуть на оба теста, тот который не получился среагировал за ночь и на нем четкая красная полоска и очень слабая еле видная серая полоска. Сделала другой фирмы тест - отрицательный. Что это может значить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 10:37
Здравствуйте!, беременности нет. Оценивать тест нужно строго по инструкции
Платная консультация
Юля 2021-09-22 10:39
Спасибо большое за ответ! Но что бы следовало делать при нерегулярном цикле?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 10:40
Решать вопрос с не регулярным циклом.