Дата зачатие
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам вопрос дело в том что я забеременнел но мне нужно знать дату зачатия.
16 мая 2016 - это первый день поледней менструации
04.06.16 я переспала с молдодым человеком, потом 11.06.16 у меня опять был половой акт мч сделал все в меня.
14 по 17 июня тесты на беременность
были отрицательные, 21 июня тест показал 2 полоски
тогда получается какого я забеременнела 4 июня или 11
по срокам на узи то ближе к 4 июню.
дайте пожалуйста свой совет как узнать точный день?
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 13:33
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме? Он регулярен?
1